Карбамазепине
-
Семен
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 18:44
- Откуда: Рига-Бат-ям.
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Карбамазепине
я пью его 200мг но не могу понять от чего он?? пишут разное...но я ничего от него не чувствую...вот от зипрексы я хочу спать
-
p-mama
- Администратор
- Сообщения: 24702
- Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 9150 раз
- Поблагодарили: 17855 раз
Карбамазепине
Карбамазепин выравнивает настроение. Еще он ослабляет дозу зипрексы, выводя ее быстрее из организма.
-
Семен
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 18:44
- Откуда: Рига-Бат-ям.
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Карбамазепине
одну таблетку в день...не больше...единственное что дает мне спать это 20мг зипрексы....снотворные нужно очень много доз и потом психоз
-
p-mama
- Администратор
- Сообщения: 24702
- Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 9150 раз
- Поблагодарили: 17855 раз
Карбамазепине
А точно Вам нужен карбамазепин? Можно попробовать выпить 100мг вместо 200 и посмотреть разницу. Если не в первый день, то за 2-3 дня почувствуете либо нет. И решите, что Вам это дает. Ваше основное лекарство - зипрекса, ее не трогайте.