Страница 1 из 1
Карбамазепине
Добавлено: 26 июн 2022, 18:25
Семен
я пью его 200мг но не могу понять от чего он?? пишут разное...но я ничего от него не чувствую...вот от зипрексы я хочу спать
Карбамазепине
Добавлено: 26 июн 2022, 18:37
p-mama
Карбамазепин выравнивает настроение. Еще он ослабляет дозу зипрексы, выводя ее быстрее из организма.
Карбамазепине
Добавлено: 26 июн 2022, 22:01
Семен
я ее пью в середине дня.............с кофем
Карбамазепине
Добавлено: 26 июн 2022, 22:02
Семен
одну таблетку в день...не больше...единственное что дает мне спать это 20мг зипрексы....снотворные нужно очень много доз и потом психоз
Карбамазепине
Добавлено: 26 июн 2022, 22:28
p-mama
Семен писал(а): ↑26 июн 2022, 22:02
одну таблетку в день...не больше...единственное что дает мне спать это 20мг зипрексы....снотворные нужно очень много доз и потом психоз
А точно Вам нужен карбамазепин? Можно попробовать выпить 100мг вместо 200 и посмотреть разницу. Если не в первый день, то за 2-3 дня почувствуете либо нет. И решите, что Вам это дает. Ваше основное лекарство - зипрекса, ее не трогайте.
Карбамазепине
Добавлено: 27 июн 2022, 17:17
Семен