Успешный опыт в лечении негативной симптоматики.
-
p-mama
- Администратор
- Сообщения: 24701
- Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 9150 раз
- Поблагодарили: 17855 раз
Успешный опыт в лечении негативной симптоматики.
Орхидея, представьте, если бы У Вас по какой-то причине прекратился доход, допустим, Вы бы были пенсионеркой и по здоровью не могли работать и реально, чтобы кушать, в Вашей семье нужны были бы деньги с пенсии сыновей. А они, в силу болезни, этого бы не понимали. Думаете, их нельзя было бы лишить дееспособности в плане распоряжения пенсией? Еще как можно.
-
p-mama
- Администратор
- Сообщения: 24701
- Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 9150 раз
- Поблагодарили: 17855 раз
Успешный опыт в лечении негативной симптоматики.
Anna70,
Открываете Список форумов там раздел: обмен опытом и поддержка, прокручиваете вниз и там внизу экрана слева кнопка где красным цветом написано Новая тема. Жмете туда и создаете новую тему о своем случае.
Открываете Список форумов там раздел: обмен опытом и поддержка, прокручиваете вниз и там внизу экрана слева кнопка где красным цветом написано Новая тема. Жмете туда и создаете новую тему о своем случае.