Успешный опыт в лечении негативной симптоматики.

Делимся опытом относительно новых лекарств, а также нелекарственных методов лечения
Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 24701
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9150 раз
Поблагодарили: 17855 раз

Успешный опыт в лечении негативной симптоматики.

Сообщение p-mama » 27 янв 2025, 17:01

Орхидея, представьте, если бы У Вас по какой-то причине прекратился доход, допустим, Вы бы были пенсионеркой и по здоровью не могли работать и реально, чтобы кушать, в Вашей семье нужны были бы деньги с пенсии сыновей. А они, в силу болезни, этого бы не понимали. Думаете, их нельзя было бы лишить дееспособности в плане распоряжения пенсией? Еще как можно.

Аватара пользователя

p-mama
Администратор
Сообщения: 24701
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9150 раз
Поблагодарили: 17855 раз

Успешный опыт в лечении негативной симптоматики.

Сообщение p-mama » 27 янв 2025, 17:05

Anna70,
Открываете Список форумов там раздел: обмен опытом и поддержка, прокручиваете вниз и там внизу экрана слева кнопка где красным цветом написано Новая тема. Жмете туда и создаете новую тему о своем случае.

Ответить