Мой сын с непонятным диагнозом
-
Vagnerlana
Мой сын с непонятным диагнозом
Создала свою тему , такой вопрос дали нам в больнице две пачки бесплатно вместо мендилекса тригексифенидил 2 мг , его можно пить сыну или лучше мендилекс купить ?
-
p-mama
- Администратор
- Сообщения: 24701
- Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 9150 раз
- Поблагодарили: 17855 раз
Мой сын с непонятным диагнозом
Это циклодол Вам дали. Можете его попробовать там другое действующее вещество, но тоже корректор, может, он лучше подойдет.
-
Vagnerlana
Мой сын с непонятным диагнозом
Позвонила сейчас врач психотерапевт участковый , и говорит отменяют все плановые госпитализации в связи с омроном вас отменили ? Я грю нет , звонили сегодня с Сухаревской подтвердить приедем или нет. Так вот сказала смысла нет до 3 февраля менять терапию и не делайте Грит укол 30 января клопиксол депо . не удивлюсь если нас развернут третьего и не примут , все что хочешь может быть с этим омроном
-
p-mama
- Администратор
- Сообщения: 24701
- Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 9150 раз
- Поблагодарили: 17855 раз
Мой сын с непонятным диагнозом
Постарайтесь не путаться, и психиатра называть психиатром, а не психотерапевтом. Психотерапевтов участковых не бывает. Позвоните в Сухаревку заранее и спросите, поменялось что или нет. Плановые госпитализации были в психбольницы всегда в пандемию, надо только пцр при себе иметь. Про укол согласна, пусть в больнице решают, нужен он или нет.Vagnerlana писал(а): ↑25 янв 2022, 19:06Позвонила сейчас врач психотерапевт участковый , и говорит отменяют все плановые госпитализации в связи с омроном вас отменили ? Я грю нет , звонили сегодня с Сухаревской подтвердить приедем или нет. Так вот сказала смысла нет до 3 февраля менять терапию и не делайте Грит укол 30 января клопиксол депо . не удивлюсь если нас развернут третьего и не примут , все что хочешь может быть с этим омроном
-
Vagnerlana
Мой сын с непонятным диагнозом
Да там не только пцр надо иметь , там будто к операции готовимся , вот интересно кто не делает прививки принципиально детям ни от кори ни от туберкулёза , как они ложатся в больницу , благо я сделала все и даже три мес. Назад манту как чуяла что нужно .
-
p-mama
- Администратор
- Сообщения: 24701
- Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 9150 раз
- Поблагодарили: 17855 раз
Мой сын с непонятным диагнозом
Прививки надо делать. И от кори, и от туберкулеза. Кому надо в больницу планово, делают всеVagnerlana писал(а): ↑25 янв 2022, 21:04Да там не только пцр надо иметь , там будто к операции готовимся , вот интересно кто не делает прививки принципиально детям ни от кори ни от туберкулёза , как они ложатся в больницу , благо я сделала все и даже три мес. Назад манту как чуяла что нужно .
-
p-mama
- Администратор
- Сообщения: 24701
- Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:51
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 9150 раз
- Поблагодарили: 17855 раз
Мой сын с непонятным диагнозом
Плановую госпитализацию для детей в Москве отменили...Уточните, на всякий случай, но, похоже, придется терапию подбирать амбулаторно. Напишите, чем лечили сына последний год, что сейчас. Может, посоветую что ...
-
Vagnerlana
Мой сын с непонятным диагнозом
Здравствуйте! В связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой плановая госпитализация в Центр им. Г.Е.Сухаревой временно приостановлена. Данная мера отражена в приказе Департамента Здравоохранения Москвы №50 от 26 января текущего года. Всю актуальную информацию о работе нашего Центра Вы всегда можете узнать на сайте https://suhareva-center.mos.ru
Берегите себя и своих близких!
Центр им. Г.Е.Сухаревой
Берегите себя и своих близких!
Центр им. Г.Е.Сухаревой