Найдено 26 результатов
- 03 авг 2023, 20:10
- Форум: обмен опытом и поддержка
- Тема: Нормотимики в лечении психических расстройств
- Ответы: 458
- Просмотры: 93205
Нормотимики в лечении психических расстройств
я щас лучше сплю...зипрексу пью в 20.00 а потому уже 2 табла карбамазепина через пару часов...
- 07 янв 2023, 12:21
- Форум: обмен опытом и поддержка
- Тема: Интересненько
- Ответы: 290
- Просмотры: 35636
- 31 дек 2022, 23:39
- Форум: курилка
- Тема: Поздравляем
- Ответы: 523
- Просмотры: 44898
Поздравляем
С НОВЫМ ГОДОМ!!!................
- 16 дек 2022, 02:08
- Форум: Новое в лечении шизофрении и других эндогенных расстройств
- Тема: Шизофрения излечима!
- Ответы: 66
- Просмотры: 15458
- 07 ноя 2022, 23:54
- Форум: Новое в лечении шизофрении и других эндогенных расстройств
- Тема: Кто-нибудь принимает Зипрекс ?
- Ответы: 16
- Просмотры: 5608
Кто-нибудь принимает Зипрекс ?
я вешу 99 кг...рост 184см..........
- 11 сен 2022, 19:07
- Форум: обмен опытом и поддержка
- Тема: Про Григория Перельмана
- Ответы: 17
- Просмотры: 1709
Про Григория Перельмана
я тоже девственник в свои 50 лет и у меня депресия и щизофрения вместе.........но я не гениален..простой человек без способностей
- 10 авг 2022, 18:14
- Форум: обмен опытом и поддержка
- Тема: аминазин 25 мг для сна
- Ответы: 7
- Просмотры: 1087
аминазин 25 мг для сна
мне помогает спать 10мг зипрексы наночь
- 27 июн 2022, 17:17
- Форум: Новое в лечении шизофрении и других эндогенных расстройств
- Тема: Карбамазепине
- Ответы: 5
- Просмотры: 2852
- 26 июн 2022, 22:02
- Форум: Новое в лечении шизофрении и других эндогенных расстройств
- Тема: Карбамазепине
- Ответы: 5
- Просмотры: 2852
Карбамазепине
одну таблетку в день...не больше...единственное что дает мне спать это 20мг зипрексы....снотворные нужно очень много доз и потом психоз
- 26 июн 2022, 22:01
- Форум: Новое в лечении шизофрении и других эндогенных расстройств
- Тема: Карбамазепине
- Ответы: 5
- Просмотры: 2852
Карбамазепине
я ее пью в середине дня.............с кофем