Найдено 26 результатов

Семен
03 авг 2023, 20:10
Форум: обмен опытом и поддержка
Тема: Нормотимики в лечении психических расстройств
Ответы: 458
Просмотры: 93205

Нормотимики в лечении психических расстройств

я щас лучше сплю...зипрексу пью в 20.00 а потому уже 2 табла карбамазепина через пару часов...
Семен
31 дек 2022, 23:39
Форум: курилка
Тема: Поздравляем
Ответы: 523
Просмотры: 44898

Поздравляем

С НОВЫМ ГОДОМ!!!................
Семен
11 сен 2022, 19:07
Форум: обмен опытом и поддержка
Тема: Про Григория Перельмана
Ответы: 17
Просмотры: 1709

Про Григория Перельмана

я тоже девственник в свои 50 лет и у меня депресия и щизофрения вместе.........но я не гениален..простой человек без способностей
Семен
10 авг 2022, 18:14
Форум: обмен опытом и поддержка
Тема: аминазин 25 мг для сна
Ответы: 7
Просмотры: 1087

аминазин 25 мг для сна

мне помогает спать 10мг зипрексы наночь
Семен
26 июн 2022, 22:02
Форум: Новое в лечении шизофрении и других эндогенных расстройств
Тема: Карбамазепине
Ответы: 5
Просмотры: 2852

Карбамазепине

одну таблетку в день...не больше...единственное что дает мне спать это 20мг зипрексы....снотворные нужно очень много доз и потом психоз
Семен
26 июн 2022, 22:01
Форум: Новое в лечении шизофрении и других эндогенных расстройств
Тема: Карбамазепине
Ответы: 5
Просмотры: 2852

Карбамазепине

я ее пью в середине дня.............с кофем